Occasion LOT - Bijoux Vintage 1 collier Swarovski strass + 1 broche - VBB80 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Bijoux Swarovski - Deux colliers en boîte - l'un serti de cristaux verts et blancs "émeraude", l'autre d'un cristal bleu "saphir" flanqué de cristaux blancs gradués. Un pendentif et une chaîne en
Achetez Lot de bijoux Swarovski de 12 nouvelles boucles d'oreilles et colliers en ligne dans Senegal. 334490822066
2SPLENDID® Lot de 2 Colliers Pendentifs avec Cristal Swarovski. Idée Cadeau Originale. Coffret Cadeau Femme Offert - Achat / Vente sautoir et collier 2 colliers plaqués rhodium -
Lot de 10 grosses perles cristal de swarovski transparent 8 mm à facettes boules à fecettes brillantes pour création de bijoux | Rakuten
Ces jolies boucles doreilles perles Swarovski sont faits avec superduos White Chalk lustre & b… | Boucles d'oreilles blanches, Boucle oreille perle, Idées de bijoux
![Lot : SWAROVSKI collier pamela orné de cristaux de couleurs - on y joint un petit [...] | lot 1 | Vente d'été : Objets d'Art - Bijoux - Mode - Vins - Lot : SWAROVSKI collier pamela orné de cristaux de couleurs - on y joint un petit [...] | lot 1 | Vente d'été : Objets d'Art - Bijoux - Mode - Vins -](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/0/9/1533131182926072.jpg)